Спортивные соревнования.

Лагерь "Симбик". День 7

б-р Фестивальный
    Жизнь в летнем школьном лагере в буквальном смысле «кипит»
    08 июня 2022 среда, 08:00
    Всероссийская акция «Окна Победы – 2022».

Всероссийская акция «Окна Победы – 2022»

Онлайн
    9 мая и по сей день остается одним из самых главных праздников в сердцах многих людей. В каждой семье есть свой Герой, отдавший жизнь за родных и близких, или который пережил войну и вместе со всеми смог насладиться победой, которая далась слишком большой ценой…
    04 мая 2022 среда
    Участники эстафеты.

78-я областная легкоатлетическая эстафета

г.Ульяновск
    23 апреля 2022 года в городе состоялась 78-я областная легкоатлетическая эстафета на призы газеты “Ульяновская правда” под девизом “МЫ – ВМЕСТЕ. СПОРТ”.
    23 апреля 2022 суббота
    Каникулы.

Онлайн
    Учащиеся 1-11 классов
    11-17 апреля 2022
    Большой семейный проект "Всей семьёй".

Большой семейный проект "Всей семьёй"

«Всей семьёй» — это российский семейный проект, который помогает семьям стать ещё крепче.

01 декабря 2023
    31 марта 2002
    Участники мероприятия.

Экскурсия в колледж

пр-т Созидателей, 13
    17.10.23 учащиеся 9-х классов приняли участие в экскурсии по Ульяновскому Авиационному колледжу. Студенты колледжа провели девятиклассников по учебному заведению, в т. ч. по различным мастерским (столярным, слесарным и т.д.), где ребята с большим интересом послушали преподавателей колледжа, которые рассказали, чему студенты здесь обучаются, какие навыки приобретают и какие перспективы трудоустройства им открываются.
    17 октября 0020 суббота, 14:00