• Экскурсия в колледж

пр-т Созидателей, 13
    17.10.23 учащиеся 9-х классов приняли участие в экскурсии по Ульяновскому Авиационному колледжу. Студенты колледжа провели девятиклассников по учебному заведению, в т. ч. по различным мастерским (столярным, слесарным и т.д.), где ребята с большим интересом послушали преподавателей колледжа, которые рассказали, чему студенты здесь обучаются, какие навыки приобретают и какие перспективы трудоустройства им открываются.
    17 октября суббота, 14:00
    Участники мероприятия.
    Участники мероприятия
    Ребята участвовали в квесте. Разбирали и собирали беспилотник на время, управляли дронами на симуляторах, укладывали парашют дрона. Экскурсия ребятам очень понравилась.
    Фотографии