• СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

Автор: Килина Ирина Владимировна
    Родители и школьники "МБОУ "Средняя школа N50 имени Д.С.Сухорукова" приняли участие в Акции "Своих не бросаем" по сбору гуманитарной помощи военнослужащим специальной военной операции в зоне боевых действий.
    Участники мероприятия.

В рамках акции была организована благотворительная кампания, чтобы показать нашу поддержку и заботу о наших защитниках. Благодаря самоотверженности и энтузиазму всех участников акции, было собрано множество гуманитарных товаров, необходимых нашим доблестным бойцам.

Благодарим всех волонтеров и участников акции "Своих не бросаем"! Ваш вклад невероятно ценен и поможет нашим военнослужащим в трудное время. Мы уверены, что эта акция будет еще одним замечательным шагом к единству и поддержке, к важным ценностям, которые укрепляют нас, как народ.

#волонтерство #акцияСвоихНеБросаем #единыйнарод #гуманитарнаяпомощь #солдатынашедостояние #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства73 #НавигаторыЗаволжья73 #Росдетцентр #ГПН2023 #ГодПедагогаНаставника