• ДЕНЬ УКРАШЕНИЯ ЁЛКИ

Автор: Антонова Елена Васильевна
    Новый год всё ближе. 24 декабря отмечается хоть и неофициальный, но очень добрый праздник — День украшения ёлки. Вот что о нём известно:
    ДЕНЬ УКРАШЕНИЯ ЁЛКИ.
    ?это праздник российский, неофициальный;
    ?ежегодно отмечается в одну дату — 24 декабря.
    ?Впервые был упомянут в 2015 году.
    ?Кто решил отмечать в России День украшения ёлки и почему именно 24 декабря — уже неясно, однако эта дата теперь традиционно упоминается среди праздничных на просторах Интернета. На самом деле единого дня календаря для долгожданного ритуала украшения новогоднего дерева нет. Каждая семья решает сама, когда это делать. Но когда до праздника осталась неделя, уже самое время!

Ну, а мы объявляем МАРАФОН ЁЛОЧЕК!

Присылайте в комментарии фотографии своих ёлочек. А Дедушка Мороз выберет самую красивую и нарядную ёлочку и подарит автору новогодний подарок. Не забудьте указать фамилию, имя и класс.

Ну а мы делимся фотографией школьной ёлки и фотозоны.