Поддержка Родителям Учащимся ОВЗ Помощь
    МБОУ "Средняя школа № 50 имени Д.С.Сухорукова", реализующая программу АООП ООО, располагает материальной и технической базой, обеспечивающей организацию и проведение всех видов деятельности обучающихся. Материальная и техническая база соответствует действующим санитарным и противопожарным правилам и нормам, а также техническими финансовыми нормативам, установленным для обслуживания этой базы.

Подготовка Родителям Учащимся Помощь
    Важным направлением деятельности школьного психолога является его консультативно-просветительская работа. Психолог видит каждого ребенка или взрослого не самого по себе, а в сложной системе межличностного взаимодействия и осуществляет консультирование в единстве с другими видами работы и анализируя ситуацию в целом

Подготовка Родителям
    Самый главный совет: без паники! Да, будут определенные сложности — у каждого ребенка свои. Но малышу нужны адекватные поддерживающие родители, которые помогут преодолеть трудности.

Правила
    Учреждение обеспечивает прием всех подлежащих обучению граждан, которые проживают на территории, закрепленной постановлением администрации города Ульяновска от 26.04.2012 № 1908 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования «город Ульяновск» (с изменениями), за Учреждением, и имеющие право на получение общего образования соответствующего уровня. Достигшим необходимого возраста, но не проживающим на закрепленной за Учреждением территории детям, может быть отказано в приёме только по причине отсутствия свободных мест в Учреждении.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов