• ЛАГЕРЬ "ОРЛЯТА РОССИИ". ДЕНЬ 20

Автор: Килина Ирина Владимировна
    Предпоследний день лагерной смены был очень насыщенным.  После динамичной зарядки и вкусного завтрака ребята 3 и 4 отрядов отправились на классную встречу с Дарьей Ульяновой, ведущим молодёжным корреспондентом Ульяновской области, членом региональной медиакоманды Движения Первых.
    ЛАГЕРЬ "ОРЛЯТА РОССИИ". ДЕНЬ 20.

Тем временем орлята 1 и 2 отрядов приняли участие в митинге-реквием, посвящённом Дню памяти и скорби. Волонтёры школы в рамках акции "Свеча памяти" напомнили прохожим о скорбном дне начала войны и вручили свечи, сделанные своими руками.

?Далее ребята всех отрядов приняли участие в станционной игре "На крыльях орленка". 8 станций с заданиями, направленными на кооперацию, умение договариваться, понимать друг друга без слов и командообразование.

? Завершился день концертом в честь закрытия лагерной смены. Ребята показали свои творческие номера. Начальник лагеря Антонова Е.В. вручила грамоты самым активным участникам смены.

?Аблякимова И.В., советник директора по воспитанию, поздравила всех участников Пушкинского диктанта, ребята получили свои заслуженные награды.

?Концерт завершили флешмобами и яркими фотографиями на долгую память.