• ПИСЬМА С ФРОНТА.  ТРЕУГОЛЬНИКИ СУДЬБЫ

Автор: Килина Ирина Владимировна
    Великая Отечественная война изменила судьбы миллионов людей. Страна превратилась в огромный боевой лагерь. Ушли на фронт защитники родной земли, а домой полетели фронтовые треугольники, которые незримо соединяли фронт и тыл. Письма… Как много они могут рассказать о войне...  Как ждали их! Не зря фронтовой треугольник остаётся одним из символов той грозной эпохи.
    Стена памяти.
    Ученица 6а класса Килина Алина приняла участие в конкурсе "Письма с фронта. Треугольники судьбы".