• СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

Автор: Килина Ирина Владимировна
    В рамках акции «Своих не бросаем» в нашей школе прошел сбор гуманитарной помощи для бойцов, участвующих в специальной военной операции.
    Поздравляем от души.

Инициаторами акции стали учителя, родители, волонтерский отряд школы "Магнит добра" и активные учащиеся нашего образовательного учреждения.

Мы объединились, чтобы помочь тем, кто сейчас находится в зоне СВО и каждый день проявляет абсолютный воинский героизм.

На протяжении двух недель  волонтеры собирали посылки для наших солдат. В наборы гуманитарной помощи вошли предметы первой необходимости, теплые носки,   средства личной гигиены, продукты питания и медицинские средства. Посылки станут своего рода весточкой из дома, данью уважения к нашим защитникам.