• Лагерь "Симбик". Закрытие смены

Автор: Антонова Елена Васильевна
    Наступил день закрытия пришкольного лагеря . 21-22 июня состоялись мероприятия, посвящённые закрытию лагерной смены. Участники –девчонки и мальчишки, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения.
    Награждение самых активных участников смены.
    За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!