• Лагерь с дневным пребыванием «Симбик»

Автор: Антонова Елена Васильевна
    Жизнь в летнем школьном лагере в буквальном смысле «кипит». День седьмой начался с музыкальной зарядки. После полезного и вкусного завтрака заработали кружки от педагогов ДО. Далее нас ожидали спортивные соревнования "Весёлая эстафета". Ребята посоревновались в силе, ловкости и быстроте. Большой интерес ребят вызвала игра "Крокодил". Во второй половине дня был организован квест по станциям, где ребятам на каждом пункте предлагалось выполнить различные задания. Победителем квеста стал отряд "Интернет". Поздравляем!
    ЛОЛ "Симбик".

Школьный лагерь с дневным пребыванием «Симбик» МБОУ «Средняя школа № 50 имени Д.С.Сухорукова»
        Сроки проведения смены – 01.06.2022 – 22.06.2022
        Количество участников – 100 учащихся, возраст – 8 - 11 лет
        Педагог-администратор – Антонова Елена Васильевна, зам.директора по ВР.