02 июля 2024, 10:45

Подготовка к приёмке в нашей школе идёт полным ходом.  Педагогические работники и технический персонал образовательного учреждения обновляют классы и коридоры, а учащиеся школы оказывают помощь в озеленении пришкольной территории. Лето - это не только отдых, но и кропотливый труд, потому что надо подготовить школу к новому учебному году. Отремонтировать всё, что устарело и испортилось.

29 июня 2024, 07:07

29 июня в нашей стране отметили День молодёжи — праздник, который объединяет молодое поколение, регионы, народы и семьи нашей страны.

Учащиеся нашей школы Белейчева Екатерина, Килина Алина и советник директора по воспитанию Аблякимова И.В. приняли участие в мероприятии "О праздниках и традициях в России" на базе Штаба общественной поддержки Единой России.

В преддверии Дня России в актовом зале Администрации Заволжского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста. Это событие является важным и волнующим моментом в жизни каждого подростка, ведь оно знаменует начало нового этапа взросления.

Традиционно учебная неделя в нашей школе началась с общешкольной линейки, выноса флага РФ и прослушивания гимна РФ Занятия сегодня были посвящены Дню Победы в Великой Отечественной войне. Вспомнили о великих сражениях, о мужестве и героизме воинов- освободителей. Своими воспоминаниями о военном времени с учениками в видео поделилась ветеран войны, участница обороны Севастополя Александра Ивановна Портная. Сейчас ей 101 год!