• Новости

Сегодня в нашей школе состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. Директор школы Симонова Надежда Владимировна поздравила выпускников с успешным завершением учебы и пожелала им яркого и успешного будущего.

23 февраля 2024, 13:28

В рамках акции «Своих не бросаем» в нашей школе прошел сбор гуманитарной помощи для бойцов, участвующих в специальной военной операции.

Учащиеся МБОУ "Средняя школа N50 имени Д.С.Сухорукова" приняли участие в бессрочной акции "Талисман добра" для военнослужащих специальной военной операции.

Итоги конкурса " ЕДИНСТВЕННОЙ МАМЕ НА СВЕТЕ "