• Новости

Предпоследний день лагерной смены был очень насыщенным.  После динамичной зарядки и вкусного завтрака ребята 3 и 4 отрядов отправились на классную встречу с Дарьей Ульяновой, ведущим молодёжным корреспондентом Ульяновской области, членом региональной медиакоманды Движения Первых.

Учащиеся нашей школы Белейчева Екатерина, Килина Алина и советник директора по воспитанию Аблякимова И.В. приняли участие в мероприятии "О праздниках и традициях в России" на базе Штаба общественной поддержки Единой России.

Этот день был ознаменован Всемирным днем океанов. Для ребят были подготовлены раскраски с морскими обитателями, игровые задания, весёлые лабиринты и пр.

7-й день в лагере был посвящён треку "Орленок-эколог". В этот день с ребятами много говорили об экологических проблемах, находили пути их решения, каждый отряд оформил экологическую стенгазету.

1 июня для воспитанников лагеря "Орлята России" был организован кинопоказ мультипликационного фильма "Сказки старого пианино", в ходе которого ребята ознакомились с биографией юбиляра. Завершился кинопоказ беседой об интересных фактах из жизни и творчества композитора.