• Новости

Уже доступны задания для 1-4 классов в рамках проведения Большой перемены.Регистрация открыта на платформе большая перемена.онлайн с 1 июня по 15 сентября 2024 года.

В начале июня по всей стране будет отмечаться 225 лет со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Команда Навигаторов детства Ульяновской области предлагает в формате викторины проверить знания.

С мая по декабрь 2024 года стартует Всероссийская просветительская эстафета "Мои финансы", которая будет проходить в три этапа: "Семейный бюджет", "Мои первые деньги", "Ответственный кредит".

11 апреля для учащихся 7а, 7б и 8а классов в рамках недели естественных наук в был проведен квест сразу по 3 предметам: физике, биологии и географии.

Учащиеся МБОУ "Средняя школа № 50 имени Д.С.Сухорукова" принимают участие во флагманском проекте Движения Первых "Зарница 2.0". Ребята готовятся к муниципальному этапу военно-патриотической игры, которая состоится 16 апреля 2024 года на базе гимназии №79. Представляем визитку отряда "Орлята" и пожелаем нашей команде успешного прохождения всех испытаний.