29 июня 2024, 07:07

29 июня в нашей стране отметили День молодёжи — праздник, который объединяет молодое поколение, регионы, народы и семьи нашей страны.

29 июня 2024, 07:05

28 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса! Это особенный день для всех нас, ведь наши ученики завершили важный этап своей жизни и сделали первый шаг во взрослую жизнь.

26 июня глава города Ульяновска Александр Болдакин встретился с 37 выпускниками, сдавшими ЕГЭ на 100 и 200 баллов. На встрече присутствовала и наша выпускница 11а класса Афентьева Алиса.

Сегодня в нашей школе состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. Директор школы Симонова Надежда Владимировна поздравила выпускников с успешным завершением учебы и пожелала им яркого и успешного будущего.

Предпоследний день лагерной смены был очень насыщенным.  После динамичной зарядки и вкусного завтрака ребята 3 и 4 отрядов отправились на классную встречу с Дарьей Ульяновой, ведущим молодёжным корреспондентом Ульяновской области, членом региональной медиакоманды Движения Первых.