• "Разговоры о важном"для родителей

Департамент воспитания и социализации детей Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области информирует, что, начиная с 20 февраля 2023 года еженедельно по понедельникам в 8.36 на Первом канале в рамках утреннего информационного канала «Доброе утро» будет проводиться трансляция видеоролика по темам внеурочных занятий «Разговоры о важном».
    Указанный информационный pecypc необходимо использовать в качестве дополнительных материалов к циклу проводимых на регулярной основе внеурочных занятий «Разговоры о важном», в том числе рекомендовать для просмотра родителям и обучающимся, находящиеся на лечении.

20 февраля 12 марта
    "Разговоры о важном"для родителей.
    Педагог   при    проведении     занятия     в    рамках     цикла     «Разговоры о важном» может выбрать один из следующих способов демонстрации видеообращения федерального спикера в зависимости от технического оснащения аудитории:
    1.    Трансляция видеообращения по Первому   каналу   в 08.36   утра в каждом часовом поясе (эксклюзивно для всех целевых аудиторий: школьники, педагоги, родители);
    2.    Показ видеообращения в онлайн формате с официального сайта https:/razдovor.edsoo.ru/ при наличии устойчивого Интернет - соединения (по возрастным категориям обучающихся);
    3.    Показ заранее скачанного видеообращения с официального сайта hnps://razgovor.edsoo.ru/ (по возрастным категориям обучающихся).