• Моя финансовая грамотность

Автор: Коршунова Елена Александровна
    С 23 по 27 мая учащиеся 5-8 классов приняли участие в уроке-дискуссии «Платить и зарабатывать с банковской картой». Учащиеся узнали для себя полезную информацию о финансах. Так многие владельцы банковских карт используют их только для снятия наличных или изредка расплачиваясь ими в магазине за продукты. Преимущества владения банковской картой этим не ограничиваются, с помощью карты можно не только тратить, но и зарабатывать. На уроке-дискуссии учащиеся познакомились с секретами как безопасно и выгодно использовать банковские карты. Учащиеся 9-11 классов также активные участники дискуссии "Вклады; сохранить и преумножить". Цель: формирование у учащихся необходимых знаний, умений и навыков для принятия рациональных финансовых решений в сфере управления личными финансами.
    Моя финансовая грамотность.