• Неделя антикоррупционных инициатив»

Автор: Коршунова Елена Александровна
    С 4 по 8 декабря стартует тринадцатая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив». В период Недели в школе пройдут интересные и познавательные мероприятия: тематическая книжная выставка «Проявления коррупционных явлений в литературе»; просветительские классные часы: «Я – гражданин России» (1-4 классы), «Я против коррупции!» (5-8 классы), «Коррупция грабит вас – или делает богаче?» (9-11 классы), также участие в ежегодном «Правовом диктанте».
    Неделя антикоррупционных инициатив».